Никки Занудович

проблема с форекс брокером

связался на свою голову с недобросовестым брокером! oxnardts. com. сделал депозит и теперь не могу вывести свои же деньги! причина тому якобы является то что они мне предоставили бонус для торгов! и теперь чтобы вывести свои же деньги мне необходимо совершить нереальный обьем торгов! деньги на счету целы! бонус не израсходован! меня конечно же о таком никто не предупреждал! подскажите кто регулирует эти отношения и к кому можно обратиться7

Александр Савельев

Вы правила читали? Бонусы это уловка для невнимательных. У дц при торговле с бонусами есть множество разных правил. Например определенный торговый оборот и НЕВОЗМОЖНОСТЬ снятия средств до его выполнения. Всегда будут учитываться в первую очередь бонусные средства. Бонусные средства не получиться использовать при просадке. А она обязательно будет. При нарушении правил торговли с бонусами, ваши профиты ни о чем, вы их НЕ выведете. Но свои средства Изначальные которые вы внесли, ничего с ними не будет (если контора не откровенная дешевка) . Просто спишут все остальное. Все эти бонусы, только отвлекают внимание от реальных возможностей трейдера, вносят разлад в интеграцию депозита с планом торговли. Особенно если правила не были как следует учтены. Это банальное обнадеживание с целью привлечь по большей новичков. На деле бонусы призваны работать против вас. Также все дц предупреждают что типа "с целью предотвращения мошенничества. . (не утруждая себя более в конкретике по данному аспекту) " вправе списать бонусы и т. п. вплоть до блокировки счета, а в частности именно этот пункт и стоит за этим. То есть могут применить в качестве разъяснений разные бред-ы в жанре подозрений в использовании каких-нибудь высокочастотных скальпинговых стратегий. Я такие обвинения не раз наблюдал в форумных разборках. Нужно только на свои возможности рассчитывать. Бесплатный сыр как говорится.

(Звоните им и разговаривайте. У нас законом не регулируется все это дело. Даже ФСФР не имеет назначения регулятором форекса в РФ. А уж все эти кроуфры и прочий бред вообще анекдоты. НИЧЕГО не добьетесь. А будете писать на разные форумы, вас просто завалят аргументами бьющими по вашей изначальной невнимательности к его Величеству Regie)

Анастасия Голубева

Кто мешает работать через проверенных 15 летним опытом работы.
Кто мешает работать через стабильно выплачивающие ДЦ
Проблемы у тебя Уже ни какой нет, ибо деньги ты уже потерял.
А вопросы задают до того как тратят деньги.

Источник найдешь на форуме MMGP.
На форумах о твоей конторе писали еще летом:
Вот письмо одного из жертв
Хочу всех огорчить - эти ребята самые обычные мошенники!

Воруют базы клиентов вероятно у других брокеров, а потом звонят и
предлагают им свои услуги нереального качества. Заранее хочу всем
сказать чтобы не обращали внимание здесь и где-либо еще на положительные
отзывы. их просто долбят работники этих "помоек".

Итак моя история такая:

В начале мая начали мне долбить на телефон и настойчиво предлагать свои
услуги, куча аргументов и все такое. Причем сумма должна была быть
нормальная от 1000долл. , но лучше больше. Я ес-но предложил начать с 200
долл, а лучше со 100долл и посмотеть все плюсы и минусы. На что мне
сказали советника-стратега не дадут, а будут присылать аналитику.
Закинул я деньги - мне дали бонус 50% и торговля началась.

Спреды нереально здоровые - но мне пояснили что когда депо будет большим - спреды будут почти нулевые (вранье 100%).

Начали присылать аналитику. Если 2 из 10 совпадут с движением, то будет
достойный результат для человека, у которого вообще опыта работы на
рынках нет. По данному результату мне пояснили, что это так.... общие
данные и что когда закину деньги огромные, то управляющий будет советы
раздавать исходя из своей стратегии. (вранье 100%). нельзя иметь
стратегию, которая будет стабильно тебе 20% нести. Иногда движение
можешь ждать несколько недель, пока валюта перетопчется и пойдет
штурмовать новые максимумы или минимумы. Учтите, что еще можно
заработать минус, а это означает что месяц может быть в минусе вообще.

Своей торговлей ушел умышленно в минус, чтобы попробовать посмотреть как
по стопауту уходят позиции, но так и не смог это сделать. в итоге
осталось половина суммы и я благополучно забросил это дело. (это было
все в мае) .

С мая месяца по конец июля мне звонили несколько раз и напоминали, чтобы
я не тормозил и не упускал возможности зарабатывать доп. доход. Вспомнив
про счет, решил зайти и "торгонуть", но не увидел там денег вообще. ТАМ
НОЛЬ! посмотрев историю увидел совершенные сделки по каким-то
непонятным инструментам и явно не мной. Все мы понимаем что мне скажет
брокер! Типа надо было пароли держать в тайне и никому их показывать и
типа того. . но если подумать но нафиг кому надо заходить и орудовать на
моем счет - денег он с этого все равно не увидит.

Но я даже не услышал версию отмазки брокера, так как я позвонил на
телефон своему менеджеру и далее разыгралась хохма: ответил человек и
когда я попросил своего менеджера, но прикинулся что не понимает
по-русски и сказал на английском, чтобы я с ним разговаривал на
английском. Когда я с ним заговорил на английском, то он прикинулся, что
связь плохая и кинул трубку.

телефон же общей поддержки вообще не отвечает, трубку не берут, занят.

Вот такие дела. . так обманывают нашего брата - нагло и бесцеремонно.

В заключении хочу представить список других жуликов, которые запросто
могут быть одной конторой, а значит уже завтра вам могут позвонить из
любой из них: ...oxnardts

ОК
Олег Карпенко

Ищи инфу по тематическим форумам.