Другие сферы бизнеса

Какого форекс брокера выбрать? SWISSQUOTE BANK или HOT FOREX?

Всем привет. Буду пользоваться услугами образовательной компании по форекс, и хочу месяц протестировать их на демо счёте. Если все нормально, то через месяц открою счёт. Пока что выбор пал на вышеуказанных брокеров. Буду работать из Латинской Америки. Что скажете о SWISSQUOTE BANK и HOT FOREX? Или есть рекомендации по другим брокерам?
Не знаю, где вы нашли таких брокеров.
Вообще, для начинающего трейдера брокеров нужно выбирать по их надежности. А как оценить их надежность, если вы не можете посмотреть их бухгалтерский баланс? Не по отзывам же в Интернете. Отзывы в Интернете пишут, в основном, сами же брокеры. Хорошие отзывы на самих себя и плохие отзывы на своих конкурентов.

Поэтому основной критерий выбора брокера, это сколько лет проработал данный брокер. Мошенники, обычно, не продержатся на рынке и года. Честный брокер, но не опытный уходит с рынка в первые 2-3 года. Поэтому, если брокер проработал на рынке не менее 5-7 лет, то это хороший критерий его надежности.

Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
*B
* Baimuratova*
Лучший ответ
Хочешь бомжевать и жить на 5000 руб в месяц? Вперёд!
Макс Беднягин
вряд ли здесь кто-то с ними работает. рекомендации... Alpari - крупнейшая, платит без проблем, мой основной счёт у них. Roboforex - идеально для автоматической торговли, платит без проблем.
---
рекомендую присмотреться к Rannforex. я возможно туда всё-таки переберусь, уж больно необычный и привлекательный проект.
Sanam Seitova
Сам торгую в Форекс Клубе, давно. Нормальная компания, могу порекомендовать. В любом случае начните конечно с демо-счета
Люба Литвинова
Само собой SWISSQUOTE
Я рекомендую посмотреть рейтинг брокеров в https://www.scam.expert сам уже давно работаю с Alpari,пока все устраивает и в рейтинге он не на последнем месте