Другие сферы бизнеса
Какого форекс брокера, лучше выбрать?
Брокеров очень много, но как выбрать честного? На первом месте стоит вопрос по выводу денег. Чтоб без всяких проблем и заморочек, по первому требованию можно было бы вывести свои деньги от брокера.
Форекс-брокера? Так Форекс или брокера? Брокер занимается сделками на бирже, а Форекс занимает играми внутри своей системы без биржи. На любой бирже есть торговый стакан, а на Форекс его нет. Заданный вопрос на моём языке звучит так: Какую пирамиду выбрать - Кэшбери или МММ? Но чтобы не кинула и давала деньги выводить. И без обмана!!!
Разберитесь сначала в себе - что же вы хотите.
Того, у которого форекс -- побочный бизнес, а основной -- ценные бумаги и/или фьючерсы.
полно таких у банков брокеров. Это и " ВТБ" и "Альфа" банк. Поищите в нете. Полно всего.
Бенуа Мальдерброт доказал, что ряды биржевых индексов в принципе непрогнозируемы. Поэтому на бирже выигрывают либо случайно, либо обладая инсайдерской информацией. На фондовой и валютной биржах могут выиграть только крупные инвесторы, обладающие инсайдерской информацией. Все прочие играют роль "пушечного мяса". Разумеется, эту информацию тщательно скрывают и всеми силами агитируют полезных идиотов играть на биржах, обещая им золотые горы. Этому меня научил приятель - опытный брокер, за что я ему до сих пор благодарен.
Втб
Зависит от депозита.
А так, если известный ДЦ из топовых -- выводят без проблем, а то и автоматически.
Игорь Шалабанов
Здравствуйте. А с РобоФерекс, Вам не приходилось работать? Что то Можите сказать об этом брокере?
Александр Зеберг
Здравствуйте. Работал и работаю. Даже, являюсь их IB (с альпари, например, разорвал и партнёрскую программу, и сам там не торгую --слишком много ненужной бюрократии у них).
Робо вполне устраивает. Мой код партнёра там tkrt - если укажете при регистрации, то мне в этом будет польза, а вам ничего не будет стоить дополнительно).
Другое дело, что в Альпари я спокойно относил миллионы, а в Робо максимум сотни тысяч, и миллионы к ним не понесу, т. к. не знаю как они работают с такими деньгами, но это не претензия к Робо, а просто привычка, т. к. с Альпари я был с 2007го года, и так далее.
Робо выглядит как хорошая компания, и у меня (и у моих клиентов) никогда не было проблем с Робофорекс.
Более того, они первые из ДЦ, с которыми я работал, стали выводить деньги в автоматическом режиме.
Александр Зеберг
Я писал про РобофОрекс.
Выбирайте таких брокеров, которые работают уже не менее 5-10 лет.
Мошенники, обычно не работают больше года. Через полгода или год они закрываются или их закрывают. Потом эти же мошенники открываются заново, но уже под другой вывеской.
Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс, которые работают уже давно и нормально выводят заработанные деньги.