Георгий Мовшевич

Нужно ли получать разрешение на торговлю?

Я ИП. В арендуемом здании выкупил стелажи и холодильные витрины. Веду торговлю почти 2 месяца.
Если нужно, то какова процедура?

Сашуля Сухонос

Процедура довольна простая Вы обращаетесь в Управление торговли в вашем городе, там висит список документов (ОГРН ИНН и еще что-то) - довольно простой список и оформляете Заявление Вас вносят в базу и выдают разрешение Это носит чисто уведомительный характер так как управление торговли ведает этой частью и их нужно ставить в известность что такое-то ИП на законных основаниях занимается торговлей