Дмитрий Искатель

Какой сорт, название, марку пива вы любите?

Fe
Fedya

В России пью только российское, импорта у нас путёвого нет, а многие российские сорта не хуже немецких или чешских. По названию пиво выбирать бессмысленно, один и тот же сорт может вариться на разных заводах и вкус может сильно отличаться, поэтому пишу по местоположению заводов: Анапа, Барнаул, с. Бочкари Алтайского края, Ставрополь, Киров, Тихорецк, Майкоп, Суздаль.

Вячеслав Локшин

А я сидр СОМЕРСБИ обожаю.
Пиво-ЛЬВИВСЬКЕ 1715.

Валерий Томилин

Портер
Балтика №6
все остальные марки пива делаются методом разбавления портера водой

Да
Дарья

Похоже люблю я пиво в стиле India Pale Ale, только вот ни разу не пробовал 🙂
До ближайшей бутылочки 120км.

Dinara Mirzoeva

Да как-то нет особо любимого

Чика

Новый сорт! Хамовники пшеничное сегодня купил-что-то не особо!

Ирина

Морс.

Ольга Маширова

Крым, Юбилейное

U5
Urfan 57

По соотношению цена/качество - "Невское" (живое)