Михаил Кучинов

С какой добавкой Вы бы хотели увидеть пиво? Думаю, что добавить в новый сорт пива.

Мария Якимова, позвольте использовать Ваши

Рустам Расулов

самое вкусное пиво имеет состав: минеральная вода, хмель, солод.
все. больше там ничего не должно быть!

Неля Щабельская

Настоящее пиво стостоит из воды, солода и хмеля. Все остальное пивные напитки. Никогда не буду покупать бурду с добавками. Несколько лет назад выпускали "Балтику" с разными добавками, но очень быстро прекратили, делайте выводы.

Вадим Бартенев

пиво д. б. ОСТРЫМ и солёным (это не пиво?)

Алена Зиброва

с ванилином, епрст....

Mingijan Tepkeev

И хотя я отношусь к тем, кто не употребляет пиво, но пиво- это пиво, а не компот. Добавки делают из пива помои (хотя на мой взгляд и само пиво- помои. ИМХО)

Александр Абросимов

Я бы хотела попробовать пиво с медом... с небольшим количеством меда...

Ирина

Да, Балтика 10 была суперской!
А прекратили ее выпускать, потому что производство дорогое, нерентабельно. А делали они его на 10 самой Балтики. Типа ограниченный выпуск. Это совершенно точно - я на завод писала, мне технолог отвечал.

Найти в инете и почитать состав. Я бы сразу кегов 10 взяла

Евгений

с горчицей

Евгений

Сделай чичу как догфиши, с кукурузой расщепленной человеческой слюной.

http://discoveery.ru/video_Pivovary-2-seriya-Chicha-drevniy-napitok-iz-Peru

Елена Старостина

Желаю Вам добавить побольше горького хмеля, это сейчас такая большая редкость!