Ирина

в какой стране само много сортов пива? в какой стране само много сортов пива? в Германии или...

Анна Дрындина

1. Англия. Эта страна является наибольшим в мире экспортером пива и всех его производным. Особенно популярен в других странах эль, ценимый настоящими гурманами. В Англии на душу населения производится наибольший в мире объем пива.

2. Германия. На сегодняшний день в этой стране насчитывается около 1300 компаний, производящих любимый немцами напиток.

3. Бельгия. известна всем без исключения любителям пива. Известная Stella Artois. Однако, кроме этого производителя, в Бельгии работают еще около 300 различных производителей пива.

Дарья Кудрявцева

1. Англия 2. Чехия 3. Бельгия и Германия
Нельзя также забыть о Ирландии и Нидерландах.