Салимов Арыслан

Какая страна лучше США или Германия?? ? В какой стране люди зарабатывают больше ???

Иришка Голованова

Монголия. Не кому не нужна и в политику не лезет. Если смотря где зарабатывать чем заниматься от того и доходы разные будут в этих странах.

Александр Сизонец

По-моему мнению, в США.

Джалол Умаров

Вас ведь интересует самая минимальная зарплата. Зарплата грузчика, уборщика, продавца. Эта почасовая минимальная зарплата в Германии чуть выше, чем в США. Но и цены там чуть выше. На минимальную зарплату почти и налога нет, он тоже малюсеньий.

А люди зарабатывают по-разному. Он знаний и умений зависит. Опытный врач, хороший знающий инженжр, высококвалифицированный рабочий -- они зарабатывают хорошо в любой стране.

Ольга

Германия. В штатах 50-70% зарплаты отдаешь сразу

Ал
Алексей

мне нравится Германия ))

Екатерина

инженера, врачи, программисты-точно в германии не получают и трети того что они получают в сша, все остальыне примерно на одном уровне- сколько заработал-столько по счетам и отвалил. Кому там отдают 50-70 процентов я так и не поняла, ответчик спутал италию где 50 процентов налоги на зарплату