Eugenia Sokolova

зачем люди обычно едут в Германию?

Владимир Климов

трансфер на израиль по льготе

Лена Семичева

1. В гости
2. На экскурсию
3. На лечение
4. На ПМЖ
И еще множество других причин и поводов для поездки...

Александр Немчинов

А ты сам подумай что хорошего и интересного есть в Германии?
Я, например, с удовольствием посетила бы Лейпциг и Дрезден (красивейшие города) , походила бы там и по музеям и по улицам.
В Берлине можно было бы поглазеть на телебашню, посмотреть на Рейхстаг и сходить в Трептов-парк.
И т. д. и т. п.
Проехаться за рулем по скоростному автобану, съездить в Альпы, да мало ли чего?

Лилит Мовсесян

чтобы получить удовольствие пнуть ногами мертвого льва

Викусик Вик

За дедушку отомстить, немецким женщинам!

Alex Badan

За пивом.

L7
Loki 75

Например, я еду в Германию, чтобы отдохнуть, погулять по красивым и чистым улицам, попрактиковать немецкий язык, ну, и пива попить, оно там действительно вкусное, хотя я не большой его любитель.