Евгения Пиманова

какое ваше любимое кофе?

Василий

Ни "какое", а "какой"... Уши режет, когда такие вот грамотеи в кафе задают похожие вопросы...

Михаил Швецов

живой кофе, вкусно и полезно

Мария Лютина

Сама делаю

Алексей Рыбин

Мой любимый кофе- в зернах арабика

Ка
Катюша

Nescafe но его редко пью

Же
Женя

Растворимый "Grand Extra".

Katya

lavazza d'oro

Рё
Рёрјсџ

моЙ любимЫЙ кофе - тут, который я варю дома

Сергей Шмагин

любоѝ сублемированнъѝ и в зернах

Любовь Шишлонова

В качестве лёгкого хвастовства) могу сказать, что моё любимое кофе, которое я пью, выращивают и продают настоящие индейцы живущие в резервации. Мне его привозят прямыми поставками из америки. А названия я не помню - оно у меня дома)))