Максим Новицкий

Ваш любимый кофе? Мой Illy

Ви
Виталя

Starbucks и домашний с кофемашины)))

Кокетка Кокетка

Растворимый ЯКОБЗ МИЛИКАНО вполне устраивает.

Slavik Foros

Не люблю кофе, пью чай. Ну а если когда захочется то любой могу попить который под рукой. Еще добавляю в кофе сгушенку.

Inna Silantyeva

лаваццо

Валя Исаева

карт нуар!!!

Назгуль Таабалдиева

Зерна мелкой, колумбийской арабики. Кофе по восточному на мангале с песком.
dionise.ru/kofe-gotovim-tradicionnyj-vostochnyj

Ев
Евгений

Лавацца тоже хорош. Еще Паулиг, но не российского производства, а оригинальный

Иришка Анадо

Нескафе классик. Нормальный крепкий чуть горьковатый кофе

Евгений Антонов

якобс монарх, чибо, кофе пеле

Светлана Долгова

Глясе, кон панна, кофе по венски, латте, латте маккиато, медовый Раф, мокко, экспрессо, ванильный кофе, черный кофе, капучинно, только не люблю кофе со спиртным, хотя все говорили попробывать 🙂 я кофеманка)