Татьяна Дедяева

какое украинское пиво лучше на ваш взгляд? ? Яке українське пиво краще на ваш погляд??

Юсик Пандочка

пойло еще то. тут живу, предпочитаю пить что-то зарубежное.

Ан
Анастасия

Свежее.. . Холодное ...Разливное ))))
Если по марках .Янтарь самое популярное. Просто, дешево . Даже без рекламы

Ми
Минин

Оболонь лагер круто было.

Светлана Белкина

Оболонь отличное пиво, Таллер и Славутич не плохо.. Янтарь помои, черниговское тоже бяка, спиртом каким то тянет и голова от него трещит

Анастасия

Никакое

Андрей Добров

Дело вкуса. Но есть те, кто не знает правильного вкуса пЫва... им бы лишь бы торкнуло и дёшево. От сюда - по сравнению с продукцией немецких/чешских пивоваров украинское - разновидность "жигулёвского",хоть оболонь, хоть 1715 - жижа для не гурманов. Предпочту что то немецкое тёмноё (там сусло что надо, высохшая капля как клей момент!)

Марина Бухарова

Я в Киеве с удовольствием пила "Черниговское" разливное.

Дарья Грачева

Предпочитала Оболонь )))

Тимур Чик

Найкраще "Оболонь". Далi - "Чернiгiвське". Iнше - сеча!

Ал
Алексей

Оболонь безвкусное совершенно, Черниговское - украинский аналог Клинского, т. е. помои, лучшее - Бердичевское, однозначно.

Настя Горетова

Я пробовал только Оболонь, когда оно появилось было очень неплохим, а потом как и всех остальных марок качество упало.