Раиса Ахмедуллаева

Вопрос по пиву Какое живое пиво вы посоветуете ?

Ал
Александр

Не советую вообще покупать "живое" если не разбираетесь в пиве.
В подавляющем большинстве случаев под этой надписью подразумевается отсутствие нормального оборудования для фильтрации и пастеризации. Ну и как следствие заражение пива "живыми" грибами и бактериями сокращающими срок годности до 3-7 дней и дающих помимо отвратительного запаха и вкуса нехилую вероятность провести следующий день на горшке.

Даже если оно свежее и живность еще не успела его испортить как может нравится этот мерзкий вкус дрожжей?

Иван Дадаев

которое быстрее ползает

Та
Татьяна

Никакое.
ЛЮБОЕ пиво - отвратное пойло!
Только "Клинское" и "Эфес" выделяются - в них, кроме спирта, еще и ацетон добавили.

S*
Sandro *******

с пивзавода свежее

Ва
Валидол

ну если только разливное. оно еще более менее. . и желательно спрашивайте когда привезли. и чтобы наливали из кег. Мужу нравится какое то темное владимирское (но увы не знаю есть ли у вас такое)