T A

Пиво, вопрос внутри)

Многие люди любят пиво или хотя бы лояльно к нему относятся. Но я не могу совершенно пить пиво, любое пробовала и от любого тошнит. Почему так? может есть какие-то причины?) )

Александр Комиссаров

Раньше тоже так было, непривычный вкус, потом нормально стало.

Марина Задорожко

Лапин Культа и Гамбринус, если и от этого тошнит, тогда извините. Кому-то виски самогон, а коньяк клопами пахнет.

Юлия Симбиркина

пейте мартини

Юрий Селиванов

да-сначала дрянь полнейшая. привыкаешь потом. попозже начинай. от алкоголя одни проблемы. работа теряется. вон семьяя...

Ол
Ольга

не страдай. я ликер не люблю. ну и что.

Екатерина Крушлинская

Вот нашли проблему то. Не нравится, ну и радуйся этому. Не будет пивной зависимости

Blondinko Net

Тебя сам Бог от пива бережет. Ты девушка, не пей, тем более, что не принимает организм эту гадость. Прислушайся.

О.
Оксана ...

не нравиться не пей

Marishka

а какое именно вы пробовали? ) попробуйте нефильтрованное и светлое. например паулайнер. оч легкое и приятное

Кс
Ксюша

Крушовица очень вкусна.