Аленушка Науменко

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом? 😉

Руслан Магомедов

так это не продукт, а напиток 😉

Светлана

Это алкогольный напиток. К нему быстро привыкают. Пивной алкоголь самый вредный для организма.

Ксения Нилова

С рождения в организме каждого человека есть природный алкоголь. После ПЕРВОГО приема спиртного, ваша печень вместе с поступившим растворяет и природный алкоголь. Именно поэтому организм постоянно нуждается в его восполнении

Екатерина Рублёва

алкоголь, на который подсаживаются,
банально, но честно.

Олег Слуцкий

Ненавижу пиво, оно для слабоумных

Наталья Крутышева

Наверное, пиво - наркотик.

Инна Зудина

продукты надоедают одним и тем же вкусом. Пиво же не продукт, а алкогольный напиток, который чаще всего вызывает алкогольную зависимость а также психологическую. Ввиду психозаваисимости ПИВО не надоедает-это наркотик не хуже чем никотин, который также часто употребляется людьми каждый день. К примеру если надоевший продукт можно заменить или чем-то разнообразить и это сделать легко, то ситуация с пивом и сигаретами это почти не возможно. Разве можно вместо обычных сигарет курить электронные и получить тот же эффект? А пиво заменить на безалкогольное? Пиво и сигареты -это замкнутый круг на шее человечества....

Та
Татьяна

а хлеб тоже не надоедает ?

Св
Светлана

сигареты, наркотики и алкоголь.
мозг посылает импульсы, вырабатываются (кажется эндорфины, но я не уверена.... ((((( ) короче гормоны удовольствия так скажем. организму это нравится и он требует снова и снова этого удовольствия. так люди снаркоманиваются, начиная с травы заканчивая иглой. от наркоты этого удовольствия больше в разы, и такое удовольствия больше ничего в жизни не приносит почти. невозможно каждый день это получать, каждый день это делает только наркота. со временем организм хочет ещё больше и поэтому человек ищет то, что даст ему ещ1 большее удовольствие.

я не могу это грамотнее объяснить. но я точно знаю, что это так! !

кстати, мой папа может есть оджно и то же годами.... а как то раз неделю ела в обед и на ужин пюре. я уже лет 7 его видеть не могу!!!!

Александр Мелехин

Становитесь алкоголиком и Вами руководит уже не желание, а зависимость.