Владимир Пронин

Вопрос с Крыма, по чем у вас пиво обычное?

Геннадий Артёмов

В стекле - 40-50 р. бутылка, в ПЭТе - около 110 р. за 1,5 л, разливное в среднем 110-130 р за литр, импортное - примерно 250 р. , в московском пабе самое дешёвое 150 р. кружка 0,5, в брю-пабе (паб с собственной пивоварней) - 200 - 300 р. кружка, бочонок 5л на вынос - около 2000 р. В провинции дешевле, например, в Тамбове Моршанское разливное в прошлом году стоило 50 р. за литр.

Рамиль

не боись - без пива не оставим

На
Наталья

20 гривен за полторашку))) ) То есть 80 руб. Тверь, местное пиво "Афанасий".

Ев
Евгения

от магазина.. ) В Питер можно купить местное Степана Разина прим. за 30-35 и из Львова за 60.)

Татьяна Локтионова

Полторашка нашего, местного, живого 120 р

Алексей Туманов

У вас было дешевле ( муж на отдыхе постоянно покупает ваше "дешевое пиво")