Наталья Лебедева

А ВЫ какое пиво любите, без обмана а то щас начнете хвалится Я Балтику 3

Артём Пышкин

а шо ...в россии пиво появилось ???)))

Алексей Деко

немецкое "черный монах"

Миша Маликов

покупаю жигулевское рязанское и меня устраивает

Алексей Костяев

Я сейчас не употребляю. Но раньше 4 раза в год покупала чешское живое темное

Aslan

Bud, Жатецкий Гусь, Старый мельник. Балтику терпеть ненавижу, у меня от нее сердце болит.

Екатерина

Не пью алкоголь вообще...

Сергей

воронежское темное

Валерий

чешское темное

Александра Сороковикова

Балтика-3 лучшее пиво, а Толстяк-крепкое еще более лучше.

Парвиз

Мы с мужем пьем Била Нич. Хохляцок темное пиво, просто замечательное. А так мы ходим только в английский паб и берем там Боуман или New Castle

ku
kubik2979

Вообще ни какое, считаю что это просто пойло, от которого потом голова будет болеть. Лучше хорошего винца выпить.

Николай

Уже не какое не люблю . работаю зав складом разливного пива . поверь пиво когда халявное и с избытком оно не такое вкусное и быстро надоедает)

Наталья Устинова

В России пью ЛОвенбрау, а еще мне нра Хамовники Мюнхенское

Максим Драпов

Единственное пиво (так я практически его не пью) мне понравилось на пив. заводе в Крушовице, в Чехии, там упилась за прошлое и настоящее, когда его не употребляла

Ил
Иллиан

Венское. От Утёсовской пивоварни. Лучшее из того что варят в России!

Ве
Вера

Сибирская корона, Старый мельник

Ри
Рита

Францисканец. Это, кажется, и Галина выше имела в виду.

Денис Яньшин

Сейчас обычно покупаю Андреич Бочкарёвского завода. Хамовники Столовое тоже неплохое. Ещё слышал хорошие отзывы про Вятич Рижское, но пока в продаже не попадалось.