Сашулька Жданова

про выпивку.... я выпил сто грамм водки ...сосед выпил литр. . в среднем мы выпили по 550 грамм водки!

кому из нас добавить еще литр и на работу можно не идти ?

Сергей Степанов

Устройте себе выхи ...выпейте 2 литра))))))))))))

Вероника Бойко

тебе можно добавить 900 грамм)

Валентина Пыко

после 100 под борщ или пельмени добавка обязательна

Ирина

Тому кому мало платят

Галина Алтухова

Тому кто ещё на ногах стоит - больше пока не наливать! Кто то же должен в лавку пойти за добавкой!! ! ))))

Игорь Решетов

да берите2 литра-чтоб на утро хватило))

Ольга Семенова

Нормальная логика!!)) ) Надо к утру не забыть!!

Анна Карбовская

так как и зарплата по стране, по регионам, все в среднем. не знаю, как вы, но я делаю вид, что хожу на работу. начальство делает вид, что платит мне зарплату, я делаю вид, что работаю....

Саидмузаффар Шарипов

и можно и не нужно не идти