Танюша

Хочу выпить 100 грамм водки перед экзаменом для храбрости) А вы как считаете стоит?

Jackk

можно и 200

Любовь

Не марайся. Засади весь пузырь!

Nikita

Не пей, Иванушка, водочки - дурачком станешь.

Виктор Клыков

Выпей не водки, а коньяку. И не 100гр. , а 200 или 250. И можешь забыть про экзамен.

Елена Тупикина

язык заплетаться будет, и препод не поймет, что вы там гундосите.

Татьяна Большакова

Лучше после экзамена для снятия стресса.

На
Наталья

вот вместо водки, глицин - Пей перед экзаменом, зачетом и сном - Будешь спокойным слоном

Ол
Ольга

Лучше квас, градусы есть, а запаха нет.

Геннадий Ветров

Нет не стоит Водка, кроме того что работает стимулятором, она же и затупляет мозг. Вам надо бросить всю самобоязнь, выпить лучше крепкгого чаю. лучше без сахара, успокоится. Взять Себя в руки и смело идти на экзамен. Там раскажете что знаете, и постарайтесь ответить на наводящие вопросы, если что не знаете не комплексуйте и не блудите, с разу ответьте "Затрудняюсь ответить! " ,главное не кипишоваться. Ну а потом как сдадите экзамен, так с ребятами в кабак и потом можно и Водки, хоть килограм!

Вера

Нет конечно, все может обернуться против Вас.

Же
Женя

лучше после

Евгений Зарубин

эй, чувак: 3 тут лучше самогона 300 грамм.)

Анна Елистратова

Лучше 1-2 таблеточки экстракта валерианки - спокойствие удава

Анна Никуленкова

Раз спрашиваете, значит, сами понимаете, что этого делать не стоит

Рустам Рустам

И луком закуси. Экзамен на вождение?

Юл
Юлия

Лучше вместе с преподом.)))

Ан
Анна

Думаю, нет.

Сергей Сироткин

лучше после экзамена выпить)

Елена Андрианова

На эту тему проведено много исследований, и все они доказывают, что после выпитого алкоголя мозг работает очень плохо, процессы соображения тормозятся, и человек не может показать все свои знания!