Юрбас

Собираюсь в роддом. Страшно, аж жуть (+) можно для храбрости грамм 100 водочки выпить?

Иванна Горлач

Ты еще и бухаешь!?

Оксана Цуркан

Не надо, у них там спиртУ залейся.. . не таскайте лишнюю тяжесть...

Наталия Давиденко

не можно, а нужно.

Cтуденты Оэф, Фф

ага.. .
и еще косячек забейте...

Нина Лукьянова

Когда я собирался в роддом ( к жене) выпил не 100

Сергей Пынзару

И я собираюсь в роддом - на дежурство! А давайте тяпнем на пАру! ! Ухх, какие мы с Вами ХРАБРЫЕ будем - на ВАШИХ родах! :)))

Елена Аксененко

Не боись, и так родишь

Олька Брыкова

Если вы не рожать туда едете, то хлебните) А если рожать, то лучше не нао. Ребёнок не оценит вкуса водки, запинает)

Наталья Силаева

Тебе можно! Разрешаю)

Сергей

Можешь и 200.

Алёна

не надо 100 грамм.. . пользы не будет, один вред. не переживай, как начнешь рожать - не до страха будет)))

Димас

А че то мало для храбрости!
Лучше коньячка полбутылки и кальянчик, а потом мужской стриптиз- И РОЖАТЬ!

Роман Селивёрстов

я представляю сколько у ребенка болячек будет, если ты куришь и бухаешь (((бедный ребенок

Ekaterina Artemova

всем страшно, не боитесь, лучше не надо пить, в общественном месте за это могут оштрафовать еще! ! шутки-шутками, но против закона не попрешь, роддом общественное место

Ирина Белоущенко

))))))))))) Смешно.... Если вам ответят ДА, выпьете?

Medina Samatova Samatova

Все будет хорошо. Когда схватки будут забудете про страх

Олимп Недвижимость

не до этого будет