Ju
Julia

самое страшное - это если тебя удалили из друзей в соц. сетях? представили? страшно аж жуть?

Алексей Сорокин

чтоб меня не удалили - я удаляю

Алексей Нелипа

самое страшное - это если тебе недолили

Дмитрий Сидоров

Что такое сверх страх?
— Это когда у лысого за доли секунд вырастают волосы на голове и становятся дыбом.

Жанна Галькевич

Думаешь Тут приживешься? Это как вести себя будешь. НЕ Шали!

Ирина Грановская

И что: все-все-все подаренные картинки придется отдавать взад, если удалят?) ) Тогда, действительно, жуть!)))

Сергей Бабыкин

Самое страшное что ты там есть...: (