Ле
Лена

Хочет чтобы я удалила всех "друзей" из соц. сетей, мужчин. Началось все с ...(подробности внутри)

дочитайте до конца. это важно!

...с того, что ему не понравилось что их там много. всего было 90 человек.
зашла, удалила половину.
а он, говорит мол так, ты только обострила ситуацию, оставив в друзьях "избранных".
я ему, а что мне по твоему было делать?
-либо соглашаться полностью, либо нет. зачем тебе те с кем ты не общаешься?

я повиноваться не хочу, и всех удалить. что ж будет дальше тогда? паранджу одень, по сторонам не смотри?

сегодня, захожу вконтакт, у него в "интересных страницах" около 30 девушек, а число друзей растет.

пожелала ему приятного общения.
он мне: а что, пусть будут. они мне не мешают (моими же словами)

детский сад какой то!

Ир
Ирина

"детский сад какой то! "
эти *банные сети любят взрослые и дети))

Talin Tatuev

с такой аватаркой как у тебя можно проституткой работать

Сергей Андриенко

Эгоист, однако. Вас контролит, а сам самовольничает.

Илья Кипер

Глупости какие!! ! Главное в отношениях помимо любви и уважения конечно, это доверие! Если его нет, то не вижу смысла вообще быть рядом с таким человеком!

Вряд-Ли Это-Я

Ага.. как все это знакомо. Мне тоже писали.. мол у тебя там баб немеренно))))

Иван Мельников

"зашла, удалила половину"
Ну и зачем тебе эти друзья из соцсетей?
Ох уж эти дети инета...

Anastasiya Omarova

Срочно бросай его. Он также запретит тебе изменять, а сам будет тра*аться со всеми подряд и говорить, что ему девушки не помешают.

Юрий Сунцов

Маразм! У него комплексы какие-то?
Скажи, что глупо добавлять любовника в друзья в соц сетях;) ) Зачем лишний раз светиться)))

Елена Евдокимова

Подростки что-ли? Ну болейте ерундой и дальше, всему свое время:)

Любовь Минаева

Марго, подчиняться точно не нужно, я однажды сделала такую ошибку, и до сих пор жалею!!! если он хочет удалять пусть удаляет!!! не касайся этого!