Алёна Григорьева

К мужу в соц. сетях постучалась в друзья бывшая. Начала спрашивать как дела. Зачем ей это???

Анна Саламатина

соскучилась! наверно

Борис Сорокин

Это вас не должно волновать. А мужу следует знать.. или общение с бывшей... или счастливая семейная жизнь.

Анюта Воронина

Будь начеку...

Кристина Антоникова

просто ей стало интересно, а может и не просто. старая любовь не ржавеет))

Танечка

Хочет сычится

Черная Волчица

интересно ей стало, вы себя на ее место поставьте

Санек Мадягин

Да просто так, от нечего делать.

Женя Пестова

тихо прощупывает почву на возможность его увода от тебя

Иван Захаров

ГОНИТЕ ЕЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! ! И Мужу запретите общаться! НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! ! Смотря что еще у нее за нам ерения. ЕСЛИ МУЖ нормальный Мужик -поймет!!

Нинок

Если Вы это увидели значит он не стал это прятать от Вас, если не стал прятать этот разговор от Вас значит доверяет Вам и Вы доверьтесь ему, не стоит напрягаться вокруг каждого контакта с внешним миром, если он захочет Вас обмануть Вы этого не узнаете.

Дина Никулина

просто общительный человек

Николай Журавский

АГА, вот пусть теперь локти покусает!