Денис Калугин

Как начать разговор с парнем в соц -сети? КРОМЕ СТАНДАРТНЫХ : ПРИВЕТ как дела и чего нового

Менянезавут Самаприхожу

ну... поздороваться то для приличия всё равно надо... а там уж как пойдёт))

Димон

Чтобы он ответил, в сообщении должна быть интрига.

Алексей Пасечный

Давай перепихнемся

Ди
Дина

блин а как ты хочешь начать разговор? нормальные люди всегда поначалу здороваются, узнают как дела, а потом разговори сам идет своим ходом!!!!

Александр Абросимов

Пригласи сразу к себе и по рюмке самогона