Евгений Дёмичев

Подскажите с какой фразы начать разговор с парнем на первом свидании? Привет привет, а дальше...

Не пешите только что парень должен сам начать разговор. Познакомились через интернет, завтра встречаемся. И еще на первом свидании иногда возникают неловкие паузы в разговоре, что говорить в такие моменты? И на какие конкретно темы можно поговорить? Всем спасибо за помощь.

Эдуард Гарбузов

Идите спать, и завтра следуйте великому плану "пох на месте разберемся", всеравно вам ни один совет не поможет- вы от волнения все забудете

Мария Александровна

Как говорила одна известная блондинка: - Главное при разговоре с мужчиной не думать.. .
Говори о чем обычно болтаешь, хоть о тряпках или о кино или о жанре в японской анимации. Вообщем не зацикливайся) ) И главное! При желании взять тебя за руку не остраняйся)

Ольга

Да главное, говорить то, что думаешь, в любой момент. Всегда так делаю, иногда несу бред, но это же я. Будь собой. Разговаривайте обо всем. Главное это расслабиться, а уж там само по себе пойдет.

Дмитрий Самодумов

спроси его, что он думает о НЛО, а если не интересуется этим вопросом, спроси, что он думает про ЙЕТИ.... разговор завяжется...)) )