Александра Фатикова

Привет) ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ С ПАРНЕМ?

Мне нравится СКРОМНЫЙ парень, и я ему. Но уже не уверена, что я ему нравлюсь. Я узнала, что он целовался с девчонкой, и они друг другу теперь нравятся. Эта девчонка знала, что он мне очень нравится, но все равно так поступила. Ей теперь плевать на мою ситуацию. Он мне нужен! Не знаю, что мне теперь делать с ним.

Маргарита Борисова

Господи ну и что что целовался!!!! делов то ...бери да тоже цалуй!!!))).

Ок
Оксана

Я знаю, что вам делать. Закончить хорошо школу ))))))))))))))

Aza Yuldashev

Тоже пойди поцелуйся. (с ним в смысле)
Доминируй, не пускай к другим XD

Ви
Виктория

Борись за него! или отпусти.. . Выбирать тебе.

Андрей Вересковский

иди учи уроки!

Александр Фомин

Мне бы Ваши проблемы)

Владимир Винокур

Нахер он тебе упал?

Мария Корнюхина

ты думаешь, что после поцелуя они стали нравится друг другу? это смешно!!!! а у той девочки просто поднялась самооценка, она то с ним поцеловалась, а ты ходишь вокруг и глазеешь на него!!!! действуй, иначе ничего у тебя не получится!!!! а мальчик действительно скромный!!!!))))))))))))

Алексей Руфов

короче.. . кто лучше поцелуется тот и победитель....)) )
раз с ней поцеловался.. понравилось ..
и теперь они друг другу нравятся.,. а то что вам это не нравиться, это им тоже нравится.

Зайлабидин Мурзакулов

А эта девчонка тебе кто - сестра, подруга? С какой стати она должна учитывать твои интересы???? А ты пока сопли жевала и стоила из себя нипойми что парнишонку уже к рукам прибрали! Клювом меньше щелкать надо было

Ви
Виктория

Оставь в покое, сам придет

Алёна Александровна

Не парся, найдешь еще себе парня! Не нужен тебе такой который еще с кем то! Было раз будет и дальше! Точно тебе говорю! Так что ищи другого!