Любовь Ряскина

Привет. Подскажите что делать... Я не умею целоваться и боюсь в этом признаться парню.... Что делать?

Я очень боюсь признаться любимому в этом. Он при прощании спрашивает меня: что даже не поцелуешь?
я отвечаю нет. Как вы думаете, делать мне первый шаг или нет? Целовать его или нет? Получиться у меня это или нет?
Заранее за ваш хороший ответ спасибо! Я просто не хочу опозориться.. .
Мне 14 лет. А парню 17 исполнилось недавно.

Я когда стою с ним и вся дружу. Боюсь я этого поцелуя зачем то

Светлана Савушкина

странно - тогда тренируйтесь.. . на воздушных поцелуях