Сергей Евдокимов

Что делать если я боюсь целоваться с парнем

Завтра у меня встреча с парнем, а я хочу его поцеловать, а у меня стоят брекиты а разве когда они стоят можно с парнем целоваться: (

Владимир Пронин

Так и сказала бы, что скобы стоят!))

Александр Николаев

Спать ложись, чтоб завтра касивой быть! Брекеты не будут помехой, он знает что они у тебя есть! Это точно не будет помехой, даже может его это будет возбуждать!

Григорий Григорьев

не боись) это не страшно...

Алиса

Эво, как тя "кроет"-то? ! Целуйся.. . --никакого вреда!!!

Юляшка Листопадова

Боишься -- не целуйся. Я до 18 лет не целовалась, не любила. Сейчас с мужем часто целуемся, мне нравится.

Дмитрий

я тоже боюсь целоваться!! (у меня кочно неть брекитов, но я боюсь (((