Э_
Элька _@_

как мне найти себе парня чтоб встречались целовались

Михаил Скороходов

Повзрослей для начала, малявка

Олег Семенов

хехех) ) ну это понятно что вы с парнем будете встречаться и целоваться.. можно было написать и без этого))))) ) ищите на работе, в соц. сетях. по соседству)))))

Лю
Люба

занимайся спортом, ухаживай за собой - полюби себя и другие полюбят

Алла Долинская

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.