Борис Гусаков

встречаюсь год с парнем, и месяца 3 не приятно с ним целоваться.. желания нету.. даже иногда противно.. но люблю его!! ! что

Леонид Горюнов

Как то странно может у вас заболевания психическое, как можно любить и испытывать отвращения....

Сергей Коханович

Психолог хороший поможет. У меня есть догадки. Вы не любите, может быть зависимы от партёра. А поцелуй это эротическая ласка первого порядка. Признайтесь МЧ. А то он будет ощущать себя насильником.

Екатерина Полякова

ложь... когда любишь нравится целоваться.... а так тебе просто льстит его внимание... но любви нет

Евгений Шмендель

Значит ты не созрела еще до такого уровня отношений))

Игорь Истомин

На мой взгляд в данном случае Ваше тело осознало неприятие намного раньше разума...

Михаил Панов

Странно как то. Может время не пришло.

Настёна Пасхина

Мда.... такое бывает?

Аркадий Ильин

попробуй переждать. может период такой. не всегда все гладко.
ну или разлюбила

Олег Зуев

оргазмом его