Виктория Каста

,встречаюсь с девушкой 3 месяца, а секса нету, что делать?

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, а секса нет. Видимся по 4 раза в неделю.
Когда я пристаю к ней, она убирает мои руки, а если я продолжаю, то обижается.
Пробовал говорить с ней, говорит ей нужно время, а мне кажется дурит.
Мне и ей по 24. Она уже была замужем.
Я ее люблю, хотел чтобы переехала, ко мне и она хочет, но теперь я в раздумьях.
Как ее понимать. Толи меня использует. Толи еще что.
А на прошлой недели повздорили, так что почти расстались.

На
Настя

не хочет она тебя. . что непонятного?

Екатерина Игнатьева

Надо пригласить ее в кафе, она выпьет и расслабится.

Максим Суворов

ты ее не нравишься скорее всего или есть в тебе что то чо ее оталкивает, 3 месяца не мало я бы через 2 недели без секса послал бы ее

Лилия

Она просто ждет чтобы ты помассировал ей клитор.

Марьяна

ищи другую.... или спроси у неё что с ней? может она чем то болеет?

Иг
Игорь

Ну не хочет, так не хочет. Не заставлять же её теперь. Либо ищи другую, либо пробуй поговорить с этой. Может у неё от бывшего брака неприятные эмоции остались, поэтому и не хочет. А вообще причин может быть множество.

Дмитрий Хохлунов

Лучше всего вообще не лезть к ней, даже не встречаться... только если сама попросит.... но при встрече даже не касаться ее... но быть добрым, вежливым...

Ju
Justinas

О времена о нравы:)