Елена Чанкселиани

Встречаюсь с девушкой 3 месяца

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, секса не было только петинг, так как она меня уверяет что она еще невинна, но видел во сне что она не девственница и был у нас секс, к чему этот сон?

Татьяна Локтионова

к тому, что это твои тайные желания.

Ирина Нуйкина

Ты этого хочешь и мечтаешь об этом поэтому и снится

Nikita

Ну хочешь ты ее, все понятно же

Светлана Старостина

Сон говорит что ты лох и должен был её трахнуть не позднее недели со дня встречи

Прихожанин Церкви

К тому, чего вы хотите, то вам и снится.Ваше нереализованное желание, вырывается наружу и реализовывается во сне.Вот и все.