Андрей Галкин

Встречаюсь с девушкой около 3 месецев....

Я вот чувствую что ей не нужен, а она мне наоборот нужна. Вопрос в том зачем она встречается со мной, для чего?

Она уходит от таких разговоров

она мне например сама не звонит

Владимир Парфенов

выгодно, они же все продажные. бросай её до праздников.

Алексей Молчанов

А с чего ты так решил что не нужен? Может ты себя просто накручиваешь? Поговори с ней серьезно и попытайся выяснить правдивое ее отношение к тебе. Мало ли что у нее может быть на душе.

Александр Питч

может для поднятия самооценки или от одиночества

Nariman

У меня такое же чувство было. Вот и расстались мы. Точнее даже не расставались. Просто я перестал ей звонить, а она мне и так ни разу за год не позвонила.

Сергей Кузьмин

может просто жалко сделать тебе больно, вот и встречается.. . просто так... .

выгодно, они же все продажные. бросай её до праздников.
вот это звучит мелочно.... тьфу....

Гульнара Бекишева

Чувствую.. . а конкретные факты ненужности, кроме мнительности, есть?

Лё
Лёня

тебе надо вывести её на разговор. если вы не поговорите - то так всё и осатнется в догадках и недоговорках- а это такие пустяки.... просто взять и поговорить....