Софья Демишева

встречаемся с мч около 8 месяцев, так вот...

два раза расставались. у меня маленький ребенок, дочь, полтора года. сейчас отношения на стадии достаточно серьезной. мы почти живем вместе.. . но живем в кв у его отца, пока тот на даче, я оставляю ребенка бабушке. хотя есть своя кв у меня. как склонить к сожительству? ) дайте мудрый совет!

Елена Андрианова

Просто поговори если, согласиться значит настроен серьезно, если откажет то не стоит настаивать а сражу же ищите другого партнера.