Екатерина Степовая

встречаемся с МЧ 7 месяцев

встречаемся с МЧ 7 месяцев. я знакома с его семьей. у нас серьезные планы с ним. но есть одно НО, которое мне портит все. это моя семья. родители не хотят ничего знать, не воспринимают всерьез. мама даже не интересуется как у меня дела в "этой" сфере. каждый раз она меня начинает сватать к кому-нибудь, делая вид что я такая одинокая и у меня нет парня. да плюс ко всему живем в разных местах-он в городе, а я в области. (((( как мне быть? устала еще от издевок со стороны мамы

Анна Смирнова

живи с парнем или одна ) пока живешь с мамой - будешь следовать её правилам )