Ильдар Зиннятуллов

Встречаюсь с МЧ уже 1.5 года.

В постели всегда все было замечательно и регулярно. Но вот уже неделю просто засыпаем по вечерам обнявшись. Это норма? Или у него кто-то появился? Как считаете?

Ри
Рита

А оно тебе знать надо?
Если появился, а ты узнаешь, будет скандал, расставание? !
Лучше спи спокойно и не думай о плохом!
Всё у Вас будет хорошо!

Елена Захарова

Это норма, вы уже слегка друг другу приелись, так и должно быть. В начале отношений секса много, а потом регулярность его идёт на спад.

Оксана

Надоело. Это нормально. Потом надоест засыпать по вечерам просто обнявшись и будет регулярный секс.

Андрей

Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года , ( кстати, ученые не пришли к единому мнению, одни считают, что через 2 года, другие через 7 лет ) как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты ----КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И В СЕМЬЕ .
Допекло, что называется о д н о о б о р а з и е ...
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку на теле партнера .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Нужно уметь флиртовать, играть, ПРОВОЦИРОВАТЬ своего мужчину -- тогда и он начнет проявлять инициативу, ухаживать, добиваться вас снова и снова .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .