Елена Мурзова

мой парень 2 года назад встречался с девушкой 1.5 года.

сейчас. когда мы начали с ним встречаться он говорит что ему хорошо со мной. но нету тех эмоций что были к ней. могут ли они со временем появиться? что вообще делать стоит а чего нет в таком случае?

Trend Stayler

Ничего не делайте. Подождите пока он осознает что не прав. А если ему что то не нравиться то что его держит?

Алексей Иванов

по ходу в душЕ она всё ещё в его сердце. . он до конца её не отпустил. . я б не стала с таким проблемным встречаться..

Юльчик Марущак

Если подойти к этому вопросу с "хитрой" стороны, то можно завоевать парня. Любой парень какой бы он не был, он подсознательно хочет быть с одной, просто ему надо в этом помочь, быть той самой, 1- почитайте литературу, 2- приведите себя в порядок 3- любящие себя девушки ("самодостаточные") очень часто притягивают молодых людей 4- займитесь спортом, это поможет отвлечься от дурных мыслей. 5- помните-" парни "нормальные" - не любят выяснения отношений, "нервотрепки"- делайте это тактично т. е. п. 1

Если любите, боритесь...

Катюшка

Появятся эмоции к тебе, только со временем будь с ним если тебе он нужен.

Ольга Булатова

время все покажет)