Наталья Шаброва

У меня есть парень. Встречаемся уже почти год..

Встречаемся уже почти год.. раньше в начале отношений я не так сильно обижалась на что либо.. просил прощения и я прощала.. прощала когда много раз доводил до дикой истерики.. вот попросит прощения и как камень с души упал, но сейчас не так.. какие то пустяки и меня начинает трясти.. очень больно.. может слишком много прощала? я не знаю.. ведь я простила даже поцелуй с бывшей.. правда узнала спустя пол года и когда целовал был ужасно пьян.. когда рассказывал плакал.. я не знаю почему все так.. почему я так резко реагирую на мелкие обиды? (и почему когда говорит "прости меня" мне от этого теперь ни горячо ни холодно

Анна Карбовская

Просто ты или истеричка, или тебе на него пофиг стало!

Михаил Волков

вы слишком эмоциаональны и ревнивы, смотрите на все проще, мужчины не любят когда им не доверяют, преследуют, ъ подслушивают, а истерики вообще могут свести на нет все отношения, или уж простите его или уж расстаньтесь на время может быть вы еще не созрели для серьезных отношений, хочется свободы какой-то ,

Игорь Алиев

Перестань унижать мужика.

Андрей Лобанкин

Твоя Любовь прощает все, но в тот же момент твое сердце с каждым разом становиться жерстоким. Это значит, что уже эгоизм кипит. В таком случае советую держать себя в мыслями.

Лариса Князева

терпению пришел конец... вот и все.... он много "пользовался" твоим прощением.. . многое себе позволял.. .
На мелочах все строится... и на мелкие обиды не надо закрывать глаза.... одна мелкая обида.. вторая.. третья... и уже целая куча обид.. которые сидят в вас.. .

Поговорите с парнем со своим на чистоту.. что вы чувствуете и как вам больно когда он косячит. .
Если он не изменит отношение к вам... то придет скорый конец

Lib For

может вы слишком часто это слышите? ) я вот нелюблю слышать часто одно и тоже. прости да прости. да уже неохото прощать) прощать имеет смысл, когда человек собираеться исправляться. и исправляеться. а не когда он просто знает, что можно сделать что угодно а потом извиниться. либо уж привыкай, либо исправляйся. а просто так прощать - бред.
Тем более если год уже вместе) как то к этому времени можно уже выучить, что делать можно а что нельзя. если человек не выучил - направшиваються выводы. либо он тупой либо ему наплевать. я даже незнаю, что хуже.