Елена Копаница

парень может встречать с девушкой два года без сексуальных отношений

Алексей 10

даже три
мои знакомые так встречались, потом - поженились и живут, 2 сына, 15 лет живут

Одна Такая

Потерянные два! года, при любом раскладе...

Лена Ком

а че ж нет, может.

Ирина Белоущенко

я б не выдержал, трахнул бы через неделю

Сергей

Надо же так скрывать измены

Мария Лукичева

А ты как думал, конечно же да!! ! Еще при этом парень может подарить ей шубу, машину, квартиру, что она там еще хочет. Главное, смотри, чтобы нимб от благородности не взорвался)) )