На
Наталья

У девушки есть парень ( далее парень №1). Год назад ей разбил сердце парень №2. На данный момент девушка активно...

У девушки есть парень ( далее парень №1). Год назад ей разбил сердце парень №2. На данный момент девушка активно общается с парнем №2, говорит, что простила его за всё (за измену в частности) и он, окзывается, может быть хорошим другом.

Стоит ли волноваться парню №1? Как ему вести себя в данной ситуации?

Антон Делов

Парню №1 нужно срочно бросать эту шлюху

Елена Грачева

Волноваться стоит. Предпринять можно такую меру, как (не скажу) и проводи с ней побольше времени, цветы хоть изредка дари, шути с ней побольше, придай отношениям легкость, не грузи ее, не спрашивай кто звонил. ревнивца из себя не строй

Ирина Панкова

Парню не надо волноваться. И девушке не надо активно общаться с тем парнем. С одним так с одним.

Ekaterina Puryasova

парень N1, обсудил бы ты лучше свои переживания с девушкой, пока она у тебя есть. если ты её бросишь, и тебе и ей будет плохо. А ещё ты и она будете считать тебя слабаком. ты ведь не слабак? ты ведь любишь её?

Татьяна Родионова

Значит парень №2 ей всё ещё дорог и остались чувства. Я так думаю, иначе бы зачем ей нужна эта дружба? Как говорится, любовь дружбой не пятнают. Если не хочешь её потерять, то нужно прекращать общение её с тем парнем.

Но это моё личное мнение. Я могу и ошибаться.