Татьяна Нефедова

2 года назад один парень начал со мной общаться и предложил встречаться

через 2 дня мы расстались и вроде всё забыли, но так как он живёт на моей улице мы часто видемся. через некоторое время меня опять потянуло к нему, но ему этого не сказала и забыла. он начал опять пристовать а я его отшила. и теперь меня всё к нему тянет и тянет а когда мы с ним общаемся (как друзья) меня от него тошнит. и так получается как круговорот то я к нему то он ко мне. а еще он мне солгал что у него есть "девушка".

Елена Ведерникова

Мне кажется, что такое общение ни к чему не приведет... Тем более если вы говорите, что вас от него тошнит при общении, а потом тянуть начинает... Наверно вам он по общению нравится, скорее как друг. Зачем мучить друг друга? Посмотрите по сторонам, вам нужен другой парень) Иначе, (не утверждаю конечно) так и будет не пойми что, вроде есть, вроде нет...

Михаил Шестопалов

оуу. . странно. . даж не знаю. что и сказать