Константин Бурлаков

Как растаться с парнем, не разбив ему сердце? (2 раз задаю этот вопрос, но в другой форме)

http://otvet.mail.ru/question/87193789
Я не люблю тех кто курит и пьет, я просто люблю активных, веселых и безбашенных. Такого я встретила, но у меня есть парень который меня оочень любит, и я не знаю как с ним аккуратно расстаться.
Он мямля, тряпка, без чувства юмора, но слишком любит меня.
Я его тоже раньше любила, и хотела с ним встречаться и начала. Потом прошла неделя, и я.. .разлюбила его.
Ну как так теперь жить? Меня мучает совесть, я боюсь разбить его сердце, потом что бы о меня обзывал. Пипец, просто.
Помогите пожалуйста мне.

Я добивалась его около 7 месяцев, но в конце мои чувства начали оствать

Михаил Шаров

Расслабся, я думаю он уже давно себе нашёл другую. И тебе просто мозг теребит, что б ты первая предложила.

Mr Bin

Блин, я не знаю как поступить ТЕБЕ, скажу как в таких случаях поступал Я:
Если мне надо было сделать что бы моя подруга сама меня бросила, что б не быть сволочью. то я просто включал нюню и постоянно заглядывая в глаза её со страхом спрашивал: -- Ты меня не бросишь?? чем чаще, тем лучше!)))) Её это рано или поздно начинало раздражать, она психовала, я униженно улыбался и т. д. Короче действовал по ситуации в таком же ключе!) )
но тут заковыка есть: -- мальчики ТАК себя не должны вести, мальчики должны быть скалою, "крепкое мужское плечо" и т. д. , женщин это отвращает, а вот для женщин это в принипе не так дико, хотя тоже по идее должно угнетать.. А он сам-то как к Вам относится?

Наталия

рубить с плеча написать СМС мы расстаемся, а то затянится эта бодяга.

Светочка Лебедева

Это будет очень сложно. Это одна из твоих жизненных ошибок, не повторяй такого никогда. Тут даже посоветовать ничего не могу. Счастья вам и всего наилучшего!