Андрей Гусев

Как поддержать парня, которому разбили сердце?

Я очень его люблю, а он любит другую. Она его отвергла, он очень сильно переживает. Мне больно на него смотреть. Впервые вижу его таким, он по жизни очень общительный, позитивный, веселый, а сейчас совсем перестал выходить в свет. Очень хочу ему помочь, но как?

Козлов Андрей

Пригласи погулять, подари что-нибудь, ему будет приятно)

Татьяна Пастушенко

дай по яйцам! нет сердца .ненужны и яйца!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Лысенко

Хорошо хоть не девушке ха ха ха

Жора Быханов

тут не поможешь... это ему надо будет самому как-то пережить

Cветлана

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет... .
/* к/ф Формула любви, слова лекаря

скорее всего у него все разговоры будут сводится только к своей "трагедии".
постарайтесь уводить его от этой темы. вскользь можете сказать, что это жизнь и не всегда мы получаем взаимность.
просто общайтесь и чаще будьте рядом.

Ел
Елена

Поддержи его как друг и не более. Утеш, помоги советом, что-то вроде - насильно мил не будешь, и все будет хорошо.

Виктория

Роди ему ребенка

Са
Сая

пиздюлей!!! пиздострадальцу!!!