Евгения Корик

что сказать парню у которого разбито сердце, чтобы хоть как-то его поддержать???

Юлия Ильичева

просто будь рядом и выслушивай если будет изливать душу.

Шамаханская Царица

лучше влюбись в него

Ekaterina Degteryova

К сожалению, все ваши слова на данный момент будут бесполезны..

Кр
Кристина

Я бы сходил с ним в стриптиз-бар и по проституткам.. . (за компанию)

Малыш

пусть почитает что нибудь

Дмитрий Дубровин

Эту боль каждый несёт сам.

Янина Плетнёва

Лучше ничего не говорить, а сходить с ним на аттракционы!

Александр Денисов

Сердце разбивается о камни, а не от юбки, и даже не от того, что под юбкой.. Что может быть страшнее смерти? Только смерть.. Нет ее? Тогда все хорошо, жизнь продолжается.

Юля Климова

Представь что ты на его месте... хорошенько так представь..

Сергей Колпаков

Ничего не говори, отправь его в мастерскую, пусть починят.

Надежда Россохина

Поддерживай во всем, ходите гулять, тусить, И так далее! Нужно отвлекаться на всю катушку. Мне лично очень помогло.

Латиф Муродов

"Не переживай, у тебя всё равно не было шансов. "

Св
Светлана

надо ему найти новую спутницу и он сам успокоится, а словами в этом случае делу не поможешь!