Ольга Боева

что делать, если сердце разбито?

спасибо за ответы) ) главное, сил на преодоление всего того, что было....

Елена Нестерова

жить с разбитым сердцем

Александр Михеев

склеить, взять дубинку и разбить голову тому кто разбил сердце, поставь его на счетчик, пусть за сердце бабки отдает теперь!)

Звонов Олег

склеивать его тем что жить заниматься своими делами

не грузись что оно разбито а то будет еще сложней

и увидешь как быстро все выровняется

Настёнка Милая

ищи того кто сумеет склеить 🙂

Людмила Берникова

оно склеится... главное того кто разбил больше близко к нему не подпускай, а то он видать совсем криворукий, опять уронит еще )))

Назгуль Исраилова

Жить дальше, прийти в себя и быть счастливой

Александр Мышкин

Склеить, и идти дальше...

Галина Гроздева

мы учимся на своих ошибках.... и сами строим свое отношения.... в этом ты сама себе советчик.... да конечно много времяни пройдет прежде чем ты отпустишь его.... и от этого лекарства нет.... может после падения ты станешь крепче и придет время ты вспомнишь о нем и просто улыбнешся....

Настюша Лёвина

если сердце разбито двабито трибито лучше быть осторожным

Дмитрий Котов

Клей "МОМЕНТ" нам поможет !!!

Королева Сайта

как то так...!

Nekruz

НУ МОЖНО ТОГО КТО РАЗБИЛ СЕРДЦЕ ПРОСТИТЬ ,,МОЖНО ЕГО ЗАСТАВИТЬ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ,, ИЛИ ПРОСТО ЗАБЫТЬ НАПРИМЕР ЗАНЯВШИСЬ КАКИМ ТО ИНТЕРЕСНЫМ ДЕЛОМ

Максим Лямин

Мы женщины намного сильней. чем нам порой кажется. Скорей всего сердце не разбито, а просто раздавлено тем весом обид, которое оно в себя впитало. Пройдет время, боль сменит череда приятных моментом, появится что-то новое, лучшее, и вы поймете, что сердце ваше все еще при вас, оно в целости и сохранности, и даже готово как прежде жить и дышать. Просто позвольте себе поверить во что-то другое, кроме негатива, и это Другое не заставить себя долго ждать, ворвется в ваше сердце и на долго поселится в нем, оно будет не таким как раньше, но уже точно вам не навредит. Главное вера и любовь к себе. Я сама прошла через все это.

Андрей Головин

А сильно разбито?

Евгения Михеева

это как же такое может быть? вы живи значит сердце тоже

Юля

ну наконецто в ключаться мозги

Дмитрий Пивоваров

Сердца не разбиваются. Или срастаются вновь под влиянием настоящей любви.

Музычка Музычка

Обратись к доктору кардиологу.