Расставания
А ваше сердце разбито??..(
моё уже 4 года как мёртвое...
Дмитрий Токарев Ученик (110)
Открыт: 3 часа назад
А ваше сердце разбито??.. (
моё уже 4 года как мёртвое.. .
ты не надейся) найдется та, которая слезами смоет грязь и поцелуями соберёт осколки.. .
я вот у моего парня именно "та" =) удачи и попутного ветра! =)
Открыт: 3 часа назад
А ваше сердце разбито??.. (
моё уже 4 года как мёртвое.. .
в дребезги)))) да не.. там уже защитная БРОНЯ)))))))))))))))))))
А оно крепкое, жить будет!! ! ;)))))))))))))
Моё мёртвое и ледяное с 4.08.07.И становится всё холоднее и холоднее....
ну собственно да-от 17 отнять 4 это будет 13--ну да согласна в 17 лет жить уже незачем-все дороги пройдены все тревоги выпиты...)
Уже давно, постарался кое кто!!
камень не разбить
это очень долго! Стоит его уже зажечь!
а мелкие осколки....
Оно не столько даже и разбито)) ) Оно просто холодное, остыашее...
не было его никогда
а мое 50:50, иногда мне кажеться что жить не могу без него а иногда думаю выживу
Мое сержце разбито, и востановить его может только то что его разбило .
А разбито оно из за раставания с девушкой, которую я обожаю .Если я снова буду с ней я буду счастлив . и сердце мое будет исцелено .
РазБИТО....
Такой молодой и уже с "мертвым" сердцем 4 года?
Все будет хорошо, Дима!
Сердце, оно ведь, как птица Феникс, может из пепла возродиться. :)
Все будет хорошо, Дима!
еще как разбито. жестоко и без сожаления
у меня его нет
Моё тоже мертвоё... Ты не один...
3 meseaza ja ne jila ja bila kak mertvaia ...sechias ja LIUBLIU i JA JIVA I SCHIASTLIVA !!!