Расставания
А у вас сердце разбито?
на наночастицы! это она умеет!
Да, увы...
да разбито, и убито,
аха...
на соплях еще...
Разбито, 3 раза. После этого я смирился.
Да
болит это точно! а так стучит исправно! даже непонятно, как ему это удается?
нет не разбито.. оно всё в шрамах
Да, разбито... год назад. Невозможно склеить. Пытаюсь смириться. Ведь жизнь продолжается.
В дребезги...
Полностью разбито.
и разбивала и клеила и рвала и зашивала... теперь бережно ношу....))))
Болит и стонет, разрывается на части.. . мучается и изматывается...
разбито.. . мусор в ведро
жду когда новое подарят!
Вдребезги, боюсь не склею.
добивают...
Там пусто, это еще хуже (((
Склеила, и больше не позволю разбить....
пустота, легко дышиться, и ни кто в нём не мешает.. .
воздух... свобода. . вот что лечит. . но шрамы на сердце всегда остаються. .
живу одним днём.. (
Сердце, душа.... Если б можно было эту боль утолить, остановить, прогнать. Это боль другая, которую не так просто устранить. Ты с ней просто живеш, привыкаеш к ней, а так бы хотелось что бы она тебя покинула, и тихо уйшла.. . Навсегда.. . И больше не возвращалась.. . Ни когда.. . К сожалению такого в жизни не бывает!!!
разбил склеил потом опять разбила одна еле склеил щас пока держиться но еще пару раз и без сердца я пристрелю себя
неа
ДА... разбито....