Юлия Фролова

Подскажите тому у кого разбита сердце, как ему быть…

Девушка которая рассталась с мной, и которая очень злиться на меня я позвонил к ней и предложил ей сегодня встретиться, чтоб поговорить и понять че с ней происходит. Она мне ответила, что не хочет с мной говорить. Но я ее все таки уговорил на встречу и она назначила день и время. Вот думаю, встретиться с ней или нет. Если встречусь, как мне вести себя, как начать с ней разговор, стоит ли мне извиняться перед ней, ходя я уверен, что я ни о чем не виноват, или лучше спросить у нее почему она так поступает и почему злиться на меня. Просто с мной никогда такое еще было и не знаю как поступить в таких случаях. Я очень Люблю я ее и не хочу с чтоб она меня ненавидела.

Munira

Повесится. Я так несколько раз делал. Сучка.... спасала

Ирина Борисова

подожди пока... вермя должно пройти)) со вмременем все уладиться и обида немного забудеться)) пока не встречайся с ней) извинись обязательно но пусть пройдет хотя б немного времени.. потом оба остыните и поговорите на холодную голову без лишних эмоций)) вот как то так
P.S и не парься на этим) все уладиться))

Эркин Бекмурзаев

Ну придти однозначно надо, тем более если сам встретиться захотел, тем более если любишь. Но не зная ситуации, невозможно что то посоветовать. Если любишь, поробуй попросить прощения,, пусть даже она не права

Georg

Отмени встречу и если она не среагирует на такое, значить она уже не твоя !

pe
petrovalv

встретится надо. но я думаю может не на тебя злится.. . так злобу вымещает

Умка

попроси прощение

Олег Зуев

ну если любишь, то конечно нужно встретиться, и понять что произошло, и не нужно бытьтаким уверенным что ты не причем, ничего не бывает просто так