Муродхон Латифи

Что делать, когда сердце разбито ? (однолюб)

Сергей Сорокин

Все будет хорошо, сам однолюб! Расстался с любовью всей жизни 7 лет назад и до сих пор помню. Ты в душе храни любовь и обиду и злобу не таи, а просто отпусти человека! А любовь эта тебе поможет в будующем во многом, жизнь измениться в лучшую сторону, просто помни.

Маша Лапочка

Терпение и время. Рана залечится. А пока стараться не концентрироватся на этом.

Игорь Воротников

не отчаиваться!!!! я тоже однолюб.. . но прошло 2 года и от сердца отошло.... сама не ожидала. все со временем проходит, мы меняемся, поверьте !

Алексей Лаврентьев

Через пять лет ты вспомнишь меня и скажешь - какой же я был идиот пять лет назад :)))

Леонид

Если сердце горит, то полюбишь другую. Если привязан, сиди на цепи и не рыпайся.

Misha

валидол под язык

Денис

мыло, верёвк))

Вадим Смирнов

Хахаха, однолюб xDD
Не смеши) или ты молод и глуп пока, или ты болен)
А так отвлеки себя полноценно от этого: Спорт, работа, учеба.
Удачи.

Ан
Анютка

Вопрос сам где? В чём суть вопроса! И как тебе его разбили, изменили? Или что? Странные вы мужчины) тут и незнаю что ответить! Сам значит может виноват в том что разбили, и сердце не бьётся, оно плачет когда разбито и болит ноющая боль у него! И душа стонет! разбивают только корыто) ) А так не смешно, если одну полюбил и думаешь что она смысл твоей жизни!

Накип Д.

Клей момент в руки и сиди клей

Семакова

Любовь это прекрасно Займи себя по полной через не хочу работой спортом .. Другого способа нет

Юрий Якушев

время лечит.... даже однолюбов....

Инга Кумар

Здесь поможет только время....