Александра Колосова

Мое сердце разбито, что делать люди??

Ек
Екатерина

Завидовать самому себе, если болит, значит вы живой. Постепенно, когда боль начнёт утихать, проанализируете все ошибки и следующие отношения будут куда лучше прежних. А пока болейте, благо у мужчин это длиться очень не долго, но остро.

Ан
Анна

Жить без сердца ) Здесь у половины разбиты

Вадим Ванхельсен

значит не твоё!
не переживай!

Евгения Енот

Где-то прочла: "Думала встретила любовь! А нет. Опять ОПЫТ". Скажи спасибо, что твое сердце способно любить, а не льдышка как у некоторых. Сердце должно пройти через страдания, пока не встретит свою единственную "половинку". Еще не время для твоего сердца.

Людмила Малинина

Собирай осколки.

Петрова

Нефиг было его сувать куда попало.

Татьяна Грицишина

поздно уже. Надо было раньше думать прежде чем за сучкой бегать

Кристина Пегова

Ты живёшь на Земле! А земля-это то самое место, где всё, всё возможно, поэтому попробуй всё исправить! Даже если это кажится не невозможным, а сложным! Вперёд! тебя ждут великие дела в жизни, но не в наших! У нас свои...

Мария Фёдорова

переболеть и начать жить заново вперед---------------

Виталик Диндиков

Купить резиновое; хотя можно и не тратиться: бессердесных теперь тупое бабьё наше просто обожает!!!